Kontakt

Stirtec GmbH
Industriestrasse 41
8141 Premstätten
Österreich

Kontaktieren Sie uns, wenn Sie mehr über unsere Produkte und Services erfahren möchten.

Tel.: +43 316 30 98 43
F
ax: +43 316 30 98 43-15

Für allgemeine Anfragen: office@stirtec.at
Ihr Kontakt für Vertriebsanfragen: sales@stirtec.at
Serviceanfragen bitte an: service@stirtec.at

Ihre Ansprechpartner

Dr. Roland Rathner

Geschäftsführung

Dr. Roland Rathner

+43 316 309 843

roland.rathner@stirtec.at

Dr. Thomas Weinberger

Geschäftsführung

Dr. Thomas Weinberger

+43 316 309 843

thomas.weinberger@stirtec.at

Dipl.-Ing. Gunter Figner, IWE

Geschäftsführung

Dipl.-Ing. Gunter Figner, IWE

+43 316 309 843

gunter.figner@stirtec.at

Mario Leitner

Sales Manager

Mario Leitner

+43 316 309 843 31

mario.leitner@stirtec.at

Markus Hahnl, BSc

Sales Manager

Markus Hahnl, BSc

+43 316 309 843 31

markus.hahnl@stirtec.at

Michael Rami

Sales Administration

Michael Rami

+43 316 309 843 71

michael.rami@stirtec.at